Co
Constantin

Как вы складываете блины перед укусом?

Вы их тупо в трубочку сворачиваете, вилкой отламываете или треугольником (как салфетки) складываете? )

Если знаете еще методы - трубите во всю, буду пробовать.

Р.
Рушана ...

мне больше нравится треугольник делать, иногда конвертик .

А$
Андрей $

Тупо трубочкой... а почему тупо?

Denis Rus

по форме напоминающуу женскую вагину!

Sergej Ustinov

я в них начинку складываю, как в "блинной сковородке" и ножиком с вилкой) ом ном ном

Дмитрий Сысоев

выедаю серединку, а потом съедаю оставшуюся "сушку".

Алексей Костин

обычно треугольником. . а вообще, мне больше нравится отрывать от блина маленькие кусочки и есть их...

Олег Сапожников

http://www.kuharka.ru/talk/eat/decfood/7867.html
Обычно треугольником складываем. . Ем руками (и пусть это сто раз неэтично, зато вкусно) , обмакивая в топленное масло 🙂

Maria Shapor

От настроения зависит!)))))

Вл
Владимир

я обычно фарширую блинчики, поэтому заворачиваю их вот так!

Мэри ***

гузкою куриною...

Василий Юртайкин

Треугольником трушней

Вiолетта Гущенко

треугольником (как салфетки) складываю

Лёха

Ножем и вилкой пользуюсь, как выйдет. А сворачиваю их тогда, когда они с начинкой.