Марина Шибаева

раскажите пожалуйста все данные радиоуправляемого вертолёта GYRO-109

Антон Бирюков

Вот его характеристики:

•Время зарядки 35-45 мин.
•Время полёта 5-8 мин.
•Радиус действия 10 м
•Аккумулятор Li-Poly 3,7 V/130 mAh
•Способы зарядки от пульта или USB
•Гироскоп EPSON®
•Вес вертолёта 37,5 г.
•Управление инфракрасное

РАЗМЕРЫ ВЕРТОЛЁТА:
•Длина 185 мм
•Ширина 35 мм
•Высота 93 мм
•Несущий винт 200 мм
•Хвостовой винт 30 мм

Покупать советую в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я у них уже успела и радиуправляемый вертолет любимому купить и конструктор крестнице, цены очень низкие, доставка быстрая и персонал очень внимательный, проблем никаких не было, работает всё отлично 🙂