Александр Котик

Где найти хорошую девушку?

Смотрю вокруг. Куда не плюнь попадешь в тупую 3,14зду.
У всех завышеная самооценка, снижен эмоциональный контроль, тяга к бл*дству, стремление решать свои проблемы за счет других людей, дешевые понты, алчность к деньгам, презрение к домашним делам.

У всех установлены критерии-парень должен быть таким-то не хуже. Кто вам эти критерии ставит? Если они сами, то это вершина тупости, а если мамы и сестры, то это отсутствие своих мозгов.

Неужели не осталось искренних и понимающих?

О себе: мне 19 лет, закончил коллежд, сейчас в медунивере, параллельно работаю медбратом в хорошей клинике, зарплата: девушке на цветы и подарки деньги найдутся. Ростила меня одна мама, поэтому я не из особо богатой семьи. Машины пока нет.

Приспособленец? Мне не нужно чужого! Я сам свое заработаю. И не важно какая бы девушка не была, бедная или сирота. Я приведу к себе и обеспечу. Вопрос в порядочности этих девушек.

Ка
Катерина

хорошую девушку нужно дольше искать, на дороге не валяются!! ! ты еще студент, можешь заниматься чем угодно, какие-то курсы, кружки.. . там где можно по интересам познакомиться
да и в своем универе можно найти в мед много девушек.. .

Виктория Разумнова

Каждый находит то, что ищет. Нужно менять круг знакомых.

Влад Ланевский

А ты смотри лучше) Сайт знакомств по другому адресу, извини) счастья тебе!)

Айбек Абалбеков

найдёш ещё ! всё впериди)

Hадежда Рысенкова

Приспособленец

Оксана Маевская

ЭЭЭЭЭЭэээ.... Без комментариев. Вовка не стоит расписывать себя тут. Вот тебе мой искренний совет!