Мила Попова

Какой расход трафика у вас?

Купил планшет, встал вопрос подключения его к 3ж сети
Подскажите какой расход трафика в месяц у вас ( и соответственно как активно и каким софтом пользуетесь)
Заранее спасибо

Андрей Редкозубов

На этот вопрос трудно кому либо ответь однозначно))) . Подключай безлимитку, и дела не будет до трафика. 3G не увеличивает трафик, а увеличивает скорость трафика. Быстрее страницы будут открываться, больше откроешь за тот же промежуток времени, соответственно и больше трафик.

Карим Ниязов

1,5 гига в месяц