Виктория Опря

Такая проблема. Мамке нада по работе зделать книгу 5-8 страниц, что бы было с обеих сторон текст и картинки

Какая программа легкая в изучении, т. к. я сталкиваюсь с этой проблемой 1 раз, а мама у меня даже копировать файлы не умеет: )
Скидайте названия или ссылки, буду благодарен

Вячеслав Смагин

Для такой цели вполне подойдет Ворд. Свойства страницы - Страница - Брошюра. Все остальное сложно и требует длительного изучения.

Аня Филимонова

в ворде выстави-печатать четные страницы.
потом переверни стопку и выставь печатать нечётные страницы.

Елена Пчелина

ну, можно в ворде чтобы не изучать ничего другого
Если знаешь Корел - можно там - там даже лучше тебе будет

Елена Самойлова

В ворде прекрасно сделаете с помощью формата страницы (брошюра) .
Заодно он и орфографию сам проверяет :))) (пригодится)

Лена Большакова

Ворд если есть, а если нет качай либерофис это бесплатный аналог ворда