Наталия Шилкина

сколько контейнеров для дезинфекции должно быть в стомат. кабинете???

и дезифекции чего?

Cтас Редька

один-для промывания от крови и остатков лек форм, один для замачивания... А например для игл (согласно новому САнпину) контейнер толькоь для хранения с последующей утилизацией.

Мария Шабанова

1- для смыва крови и лекарств, 1-для замочки инструментов, 1-для дез-ции перчаток, 1-для д-ции ветоши, может быть еще 1 для стекла.