Сергей Жуков

Бели. Мне сейчас 13. У меня начались бели ещё в 10 с половиной, а месячный ещё нет. Что это значит?

Почему то ещё в 2010 весной (мне было 10 с чем то) У меня появилась эта слизь. Я подумала, что скоро придут месячные. Но мне уже 13 и их нет! А бели продолжают появляться. У мамы начались в 12 лет. К гинекологу ходили, сказали всё норм. А они ещё неприятного запаха и жёлтого цвета.

Виктория Гнусарькова

Не волнуйся ты, начнутся твои месячные) Кушай больше и мышцы немного расти) Ко мне только в 15 пришли)