Артак Саркисян

посоветуйте неубиваемую Дрель в районе 100-150у. е. должна достойно работать и по бетону. может это будет Makita или Hitac

Hitachi?

Ольга Мезенцева

Не убиваемых не бывает.... Брендовый инструмент всегда в цене, но и работать должен в одних руках, ибо дай дурню каменный хрен, он и его переломит....))))))))))))))))

Анна Коржевская

Очень крепкий инструмент у Dewalt .

Григорий Григорьев

Возьми не дрель, а перфоратор. Там в комплекте есть патрон для сверления, и бурить и сверлить сможешь, хоть бетон или металл. Производителя по деньгам.

Паша Колосов

Я бы вам посоветовал дрель ударная Makita HP 1620 http://www.toolking.ru/tovary/drel-udarnaya-makita-hp-1620_428.html очень хорошая, качественная и удобная. Уже два года пользуюсь такой, ни разу не подводила. Правда она немного больше указанной вами суммы, но не на много. Советую вам добавить долларов 30 и купить её не пожалеете.