Олег Сидоров

семитричная нагрузка соединена "звездой".Линейное напряжение равно 380В. Чему равно фазное????

семитричная нагрузка соединена "звездой".Линейное напряжение равно 380В. Чему равно фазное???? варианты: а) 127, б) 220 и в )380

семитричная нагрузка соединена "треугольник".Линейное напряжение равно 380В. Чему равно фазное??? ?
варианты: а) 127,б) 220 и в) 380

Инга Сабурова

дели на квадратный корень из трех. а вообще, лучше пошарь в учебнике.

Влдимир

Линейное ваздели на корень из трёх.