Алексей

Подскажите отдых во Вьетнаме (2 взрослых, 2 ребенка).

Запросы:
- отель возле моря со своим пляжем (лежаками и полотенцами) , не далеко бассейн;
- няня для детей (если платно, то сколько; индивидыально или группа) ;
- вылет из Екатеринбурга (с 20.01 по 05.02)
- длительность 15-20 суток
- какими компаниями лучше

Заранее благодарю за ответы

Кристина Литвиненко

В Фантете все отели возле моря, отели 4-5* очень хорошие, бассейны все на территории отеля, все под рукой. Согласна с Владимиром, очень утомительный переезд до зоны отдыха, 6 часов с детьми это круто, море там не спокойное и бывает штильным очень редко, к 11 часам уже не войдешь спокойно, но для любителей серфинга супер!

Зайцева Анастасия

Про Камбоджу могу сказать - спрашивайтке

Ol
Olesya

В фАНТЬЕТ, но слишком долгий и мучительный переезд из Сайгона. Вьетнамские линии -одни из лучших и самолеты хорошие. Про нянь на сайтах отелей.

Вася

ФАН - САМЫЙ ПРИСТОЙНЫЙ курортик Вьета) остальные так себе