Екатерина Королькова

Кто может присмотреть за домом в деревне?

Ищу взрослую одинокую женщину, которая сможет проживать в деревенском доме с печкой и присматривать за хозяйством! Кормить собаку, кошку и курей.
Деревня находиться 200 км от Москвы, в Рязанской области. Пожеланию можно найти работу.
Обязательно не пьющею, серьезную и ответственную!
Кого заинтересовала, звоните: 8-915-471-52-85
Все условия обговорим!

Антон

А что в деревне старушек нет? Попросите и пускай присматривают за вознаграждение.

Василий Лукьянов

И чтоб курей ни, ни!!!

Анюта Жукова

отважная Вы однако...

Кристина

Какое вознаграждение -- тут просто за проживание на зиму устроить хотят а к лету -- гуляй тетя !!!

Иришка Круглова

Двести километров от Москвы - практически сама Рязань. Сдайте кому-нибудь недорого.