Оксана Залецкая

Проблема с телефоном, нужна ваша помощь

На SONY xperia TX в микрофоне во время звонка появляются помехи такие как в компьютерных колонках во время звонка если телефон держишь по близости, помехи не громкие, слышны только в тихой комнате. В чём причина таких помех?
Телефон на гарантии и со дня покупки не прошло 2 недели, если отдать на диагностику можно требовать от продавцов в замен аналогичный или похожий по функциям аппарат в пользование?

На
Надежда

выкинь его и все!

Елена Дударева

Если носишь чехол на телефоне и он с магнитом, снимай.. . Возможно по неосторожности уронил, намочил, всякое может быть...

Валерий Корсаков

Если не прошло 2 недели, то делай вот что: неси в салон, где купил, сдавай на экспертизу на 10 дней (тебя будут уговаривать сдать на ремонт или на экспертизу на 21 день, но ты требуй экспертизу именно на 10 дней!) . Аппарат тебе обязяны дать, пока твой на экспертизе, только по твоей просьбе, так что проси подменный аппарат. Но тебе могут дать обычный черно-белый пирожок, звонилку, что у них будет, то и дадут!

An
Anton

неси туда где покупал и они без диагностики заберут тк 2 недели не прошло! все объяснишь и все

Павел

скорее всего после экспертизы напишут что всё нормально. у нас же торгашам лишь бы впарить товар и закон ещё на ихней стороне

Надежда Куликова

требуй просто возврата денег. Их тебе должны выдать в течении 10 дней (уже их проблемы как они будут его диагностировать. и бери такой же или похожий. Если сдать на диагностику тебе дадут самый простой аппарат.