Наташа Разумова

Что такое обаяние, магнетизм? это связано как-нибудь с энергетикой или чем-то таким?)

Василий

Энергетика человека....
Мощный поток энергий через человека проходит....
У кого то например это сексуальные (чувственные) энергии, у кого то ментальные....

Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо «потусторонними», мистическими силами. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как
одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.

Саидмузаффар Шарипов

Обаяние - это комплекс внешних и внутренних качеств, притягательных для окружающих. Тут и лицо, и походка, и манера речи, и остроумие, и оптимизм, и кругозор. Много чего задействовано, в-общем.
Энергетика - это отрасль промышленности. Каким боком она может быть связана с личными качествами какого-то человека?