Ярослав

как умерли ваши родители? смерть моментальной была? или долго лежали, не могли умереть?

Кто видел как челвоек умерает ?

Слышал истории что человек заранее со всеми попращался, а затем лег спать и не проснулся.

извените если мой вопрос вызывает у вас возмущение, не хотел вам ничего плохого

Ясмина откуда такая информация ))) ?

"пиратка" Тихонова

вопрос нормальный.
итак, слушай:
моментально умирают сердечники, в основном. у кого сердечно-сосудистые заболевания.
человек обычно чувствует приближение смерти (приблизительно за 2 недели до ее наступления)
долго может умирать человек с тяжелыми патологиями. смерть мучительная и не выносимая.
долго умирают люди, которые имеют отношение к оккультизму.
мистики - также долгая смерть.
длительная смерть связана с тем, что дух долгое время не может покинуть тело. наступает так называемая агония. когда он все-таки покидает тело, наступает физическая смерть.
надеюсь, я тебе помогла.

Ладо Гигиташвили

Во первых это очень личный вопрос.
Во вторых видел как умирает. На руках у меня погиб человек.

Олег Тен

моментально умиреть тело не может! по многим физиологическим причинам=) а дух скажем так по степени загрезнённости перед смертью и тело и одежда и душа должны быть чисты тогда и смерить будет с улыбкой...

Ирина Алмазова

Могу рассказать как. после того, как мы 8 часов проболтались в полуубитой лодке со сдутым бортом, когда я, держась за страховочную веревку держа ноги на весу греб веслом, иногда доставая нож чтобы разрезать сети, в которые мы попадали, он гнал лодку ногами, иногда выравнивая ее, и подбадривая меня, когда сила в руках кончалась и я не мог грести! Звать на помощь было без толку! Один раз попробовали- в ответ был только смех полуидиотский с берега! когда вышли на косу, он 2 фразы произнес, попрощавшись со мной, после только хрипел! Когда я вылез из лодки. я держал его за его дорогую кожаную куртку, но он сползал в воду (вторая рука у меня была нерабочая, мог только поддерживать аккуратно лодку) . Когда он перестал подавать признаки жизни, я пытался звать на помощь, но тщетно! ближайшие лодки были очень далеко! Я принял решение оставить тело, чтобы потом вернуться, надуть лодку лягушкой, и выбросив весло, идти в затопленной лодке гребя руками! Умер мой друг от переохлаждения, так как в конце апреля холодновато мягко говоря! к сожалению тело не нашли, поэтому 4 года он был перед моими глазами! У его Души были вопросы ко мне! Так что его тело думаю съела корюшка, которую очень любят питерцы! Я удовлетворил твое любопытство?