Elvisa Suleymanova

что можно сказать от тихонях? эти люди сами по себе и почти не с кем не дружат (1-2 друга максимум) гордые они еще...

еще говорят в тихом омуте черти водятся.

Shamil Mamatov

Тихоня, это тот, кто не рвётся к руководству над кем либо.
Тихий, это совсем другое понятие, это человек, пытающийся завуалировать свою агрессивность показным, спокойным поведением.

Ксения Шаманина

опасные люди.. потому как скрытные... ууу..))

Марат Алмашов

Больше 1-2 друзей не надо на самом деле, важно не количество а качество. В компаниях вечно алкоголь, плевки, курево да мат, с таких взять нечего кроме анализов кала и мочи, все эти ржуны-тусовщики слабые личности и когда их тупое общение отвергнуто то сразу бычить начинают в силу своей слабости. Про гордость вообще чушь.