Vlad Shklyarenko

кашель. как можно вылечить кашель в домашних условиях?

Михаил Никитин

Если сопли-полоскать соленой водой.
Ноги в горячую воду и пить горячее молоко с маслом и медом.

Prinzkosmos1 Astra

мне всегда помогает отвар из сосновых почек. В зависимости от степени тяжести болезни, может даже за 1 день на ноги поставить. Но там есть противопоказания, читайте инструкцию

Камилла Кязимли

Купите в аптеке аппарат-ингалятор называется нибулайзер .Излечиваетт любой кашель за 2-3 дня. Помогает всем, и взрослым и детям.

El
Elya

Если кашель грудной, то на спину приклеить перцовый пластырь между лопатками, будет прогревать кашлевой центр. И принимать отхаркивающие лекарственные препараты.
Если кашель в горле, то на ночь делать согревающие компрессы на шею из мёда. Полоскать горло "морской водой" (соль-сода-йод) , применять аэрозоли, таблетки для рассасывания. .