Виталий Абрамов

мне нужно придумать самое смешное желание, задание для моего друга)....

Лена Зеленина

а насколько смешное? что бы смеялась только ты или паталогоанатомы?
Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котёл - и там сварился!

Оксана Дедова

пусть целый день ходит с табличкой с интересными надписями, например: "пообнимаемся" и ко все на встречу с распростертыми обьятиями пусть идет, или "ищу мозг", или люблю и ваше имя, ну мне нравятся такие приколы.

Оксана Джаватханова

пусть зайдет в аптеку, и спросит, есть ли у них таблетки от тупости:)