Дмитрий Жуков

Поставили пломбу на зуб, через сутки кусочек отвалился. Стоматологи обязаны переделать БЕСПЛАТНО или нет??

Спасибо (я знал) 🙂

Дархан

Обязаны.

Регина

Да конечно обязаны

Сергей Артамонов

)конечно обязаны ...у всех гарантия от 6 мес. до года примерно....)

Татьяна Звозскова

Да, если клиника платная и вам дали гарантию.

Сл
Славик

Да, обязаны.

Никита Климов

Конечно обязаны, тем более вам должны дать гарантию на зуб (один год)

Олеся Лосева

обязаны, если это гарантийная работа (не на все работы дается гарантия) , и если нарушение пломбы произошло не по Вашей вине. Если откололась стенка зуба, а не пломба - могут отказать в лечении по гарантии. Если на зубе стояла еще одна пломба (а такое бывает) и ее не меняли, а откололась она - тоже не по гарантии.

Митя Львов

В первую очередь, вы должны знать причину выпадения пломбы, но об это не рассказывают. Стоматологи скрывают истину, а клиент остаются без пломбы и денег. Нашел статью, которая открыто отвечает на ваш вопрос с указанием всех причин. Название ее "Открываю секрет главной причины раннего выпадения стоматологических «световых» пломб". Статья довольно большая для публикации здесь, поэтому во здесь прочитаете и все узнаете, только стоматологам ничего не говорите (профессиональная этика) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]