Алмаз Фархутдинов

как правильно худеть?

Людмила Макеева

Постепенно.
Самая лучшая и безопасная диета - это принцип ПОЛПОРЦИИ. Едите все, что обычно, только в половину меньше по количеству. Я так за лето похудела на 12 кг и вес больше не возвращается. Могу только добавить - двигайтесь! Если целый день проводить в сидячем положении - никакие диеты не помогут.

Александр Мерзляков

пища это горючее для организма.
надо есть столько чтобы калории выделенные пищей сжигались
сжечь можно только физическим трудом
например ходьбой спортивными играми и так далее.
например - работает бухгалтером а ест как 2 кузнеца.
лишние калории откладываются как жир
вот так в грубой и примитивной форме можно всё это обьяснить.
бутерброд с ветчиной сьел и калорий на 20 км ходьбы.