Юр
Юрий

У кого - нибудь была аллергия? (подробности внутри)

Вот именно такая аллергия:
Из-за чего она у вас была, и через сколько кончились красные пятна?

Вера Корнилова

У меня была такая на груди, шее и лице. Выпил тогда сок. Вечером заметил, к утру прошла.

Светлана Чеботарева

Можно попробовать до утра ни чего ни есть а утром делать выводы.

Р;
Рост ;-)

А может это ветрянка? ?
сходи к аллергологу или дерматолог, на крайняк терапевт.

Елена Ракитина

Да была. Первый раз прошла быстро, второй чуть дольше, третий - месяц, четвертый - полгода. Дальше стараюсь избегать, пока получается ...Началась после курса антибиотиков. Вам нельзя ( пока ) есть: рыбу, фрукты, соки, КОФЕ, чай, орехи, шоколад и т. д. От душа воздержитесь, а тело мазать цинковой пастой и проглаженное хлопковое белье надевать на ночь. Из таблеток- супрастин. Соблюдение строгой диеты ускорит выздоравление.