Наталья Мороз

Болит по середине груди =((

С июля месяца заметил боли посередине (сверху) и по середине (по ширине грудной клетки) бывает побаливает.. . или ломит что ли.. .
Но не постоянно. если перекрестить руки и попробовать свести грудь.... вот тогда появляются болезненные ощущения посередине груди.
При занятиях на брусьях тоже стали появляться болезненные ощущения.. .

Бывет потянешься.. . или спину распрямишь.. . и посередине груди хрустит.. .

Что это ?
С чем это может быть связано ?

18 лет.
Занимаюсь качалкой 3 с половиной года.. .
Качалка+турник+брусья+плаванье+лёгкая атлетика.. . (ну и немного пауэрлифтинга.. . только жим лёжа)

6 - 7 лет назад был компрессионный перелом в грудном отделе позвоночника (6,8 позвонки).. .

Ранее данных болезненных ощущений не наблюдалось...

Сергей Кузнецов

это сердце сделай обходную

Natalya

к врачу обратись это может быть серьёзное травмой!

Марина Негожина

ты что, качалкой хотел Природу обмануть? иди на стройку ...там реально здоровым будеш

Вера Политаева

Необходимо проверить сердце.
Начать хотя бы с ЭКГ.