Юлия Андреевна

посоветуйте какой нибудь прикольный фильм наподобие такси

Виктор

В комедийном жанре отлично работает Джимм Керри, как уже сказано выше. Причем помимо "Эйс Вентуры" рекомендую посмотреть еще "Маску", "Тупой и еще тупее" и пр. комедии с Джиммом. Если интересует что-то автомобильное, то тут выбор невелик из-за недостатка, если можно так выразиться "автокомедий", в крайнем случае можно посмотреть "Форсаж", юмор там присутствует. И наконец, тк. "Такси" - французский фильм, то и я не могу не посоветовать что-нибудь из французского кинематографа, к примеру очень старый, еще советских времен фильм "Большая прогулка", тоже комедия, но юмор там тоньше, глубже и консервативнее, что объясняется возрастом фильма. Снимался, кстати в союзе советской и французской киностудий. Ну и есть еще тоже очень старая советская комедия про автомобили под названием "Берегись автомобиля". Юмор там естественно другой, чем в "Такси". Ну тут уж ничего не поделаешь - разных эпох фильмы, но хотя бы для духовного просвещения посмотреть стоит. Вернусь к французским фильмам, могу посоветовать боевики с Жаном Рено, фильм "Васаби", например, мало того, что в них можно лицезреть захватывающие бои и перестрелки, так еще и Жан периодически отпускает шуточки, так что юмор есть и в таких. И еще, если говорить о динамике действий, то Джеки Чан в этом настоящий рекордсмен, обязательны к просмотру фильмы: "Полицейская история"(все части) , "Пьяный мастер"(это из тех, что помню я, ну а так поисковик по запросу "комедии с Джеки Чаном" выдаст массу смешных и действительно интересных фильмов, где Чан прыгает и бегает, как на батарейках и раздает тумаки направо и налево) . Юмор в фильмах с Джеки незамысловатый, даже немного сортирный: тут чел нелепо упал, там Джеки косит под пьяного и отпускает странные шуточки, здесь Чан пробежал голозадый по рынку, прикрывая достоинство веником, но это все равно выглядит невероятно смешно.
Извиняюсь за длину ответа, хотел помочь в полной мере, надеюсь получилось.

Gregory Santoni

саветую фильм эйс вентура 1,2 или люблю тебя чувак смешной фильм ))

Елена Текоева

Перевозчик.