Ольга Балабаева

купил вчера эноргосберегающую лампу, пришел домой, она не работает.

принес сегодня в магазин, мне в обмене отказали, ссылаясь на то, что гарантии на лампу нет. кто прав?

Александр

есть ли гарантия на эту лампу, и кем она дается, если магазином то обязаны принять, если заводом то обязаны принять и передать на завод, чек есть и в соответствии с законом о защите прав потребителей если не ошибаюсь ст 18. обязаны принять недоброкачественный товар.

Афина Гор

Проверить нужно было в магазине.

Елена Минченко

лампы поидее в магазине, на месте проверять должны

Светлана Лимперова

Лампа исправна- очень хорошо экономит эл/эн.

Альбина Айсина

Добивайтесь своего! Они были обязаны проверить ее в магазине

Жора Быханов

Обязаны поменять.