Замира Кушакова

Как мне быть в этой ситуации? Помогите

Я был в нетрезвом состоянии за рулем, и когда стал отъезжать от магазина я слегка зацепил человека, но на этом человеке ни каких повреждений нету. А он заставил написать расписку, что я обязуюсь выплатить 50000 тысяч рублей, а я с перепугу написал т. к боялся что она заявит и меня лишат водительских прав. А потом этот человек поехал в больницу и подкупил врачей что бы они написали ему справку что у него перелом. Подскажите что мне с ним делать?

Юля Шабанова

себя пусть убъет нетрезвый водитель. на вас видимо не наезжали

Кристина Косинова

Слабительным накорми.

Валентина Степанова

убей, хуже не будет