Виктория

продал машину по договору купли продаже а через день позвонили и сказали ваша машина сломалась и требуют вернуть деньги.

говорят что если не верну деньги то привлекут по статье 159 часть 2

Аннет Максимова

в принципе пободаться они могут, через суд, если докажут что на момент продажи был скрытый дефект

Ол
Олеся

Посылай их в жопу, смотрели что покупали

Extra Player

Пошли их куда подальше - машина продана официально, а там ихние проблемы и вы не обязаны возвращать ни какие деньги - ЭТО ЗАКОН!

Татьяна Опарина

ну что уж заявлять то? купили и все... пусть делают, я когда 7 старую продал такая же ситуация была, просто проигнорил их, договор есть, на момент осмотра все было в порядке

Александр Иванов

а машину вы заберете, если они сильно захотят.

Зюлькина Екатерина

а договор на новую машину или на Б/у, там есть пункты о возврате.?? ?
что в договоре написано.
просто Вася продал а Федя купил тогда ни каких претензий, смотрел что брал.
вообще через суд могут и вернуть. если ща на диагностику вашу машину отвалакут там понапишут кучу неисправностей и тогда придется вернуть деньги да еще и судебные издержки про платить.
на будущее не ленитесь написать в договоре одну волшебную фразу.
МАШИНА ПОКУПАТЕЛЕМ ОСМОТРЕНА ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.

Vashington

все вопросы через суд

Евгений

замучаются пыль глотать

Александр Косов

К вышесказанному -
а может быть это и развод мошенников. Запросто.