Артём Николенко

Купил pioner ts w255fноминалом в 250вват хочу подключить через кондер mystery В 1фарад или мне хватит 0.5 фарад

Александр

Через кондер НИ ЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЮТ! ! изучай материальную часть! Посмотри хотя бы для чего нужен конденсатор и как он работает. Это физика 8 класс.

Инна Дягилева

Хочу надеяться, что автор вопроса подключить хочет к питанию усилка, всё же. Но сначала подучить электротехнику надо а то рванет кондер то.