Оксана

нервы на грани суицида, подскажите, просветление будет или нет? мысли грешные, просто съедают

марина 22 07 1979

Александр

Вы можете сами себе помочь оградив себя от энерговампиров. Вы делаете себя несчастной. Вам необходима помощь которая благотворно на вас повлияет. Вы часто накручиваете себя, зацикливаетесь на своих неудачах и часто занимаетесь самокопанием которое и ведёт вас к такому состоянию и забирают вашу позитивную энергию. Рекомендую проконсультироваться с неврологом и психологом. В контексте этого вы теряете позитивную энергию. Вам нужно больше общения. Запишитесь в какой-нибудь клуб, занятие фитнессом, бассейн (вода очень хорошо снимает негатив) . Вам нужно перестать общаться с теми людьми после которых вам плохо (это вы сами знаете) . Уверен, что вам это поможет. Желаю вам удачи! У вас всё получится!!!

Л.
Любовь ......

На Вас очень много негатива, практически все сферы жизни закрыты.

Александра

что то за вами стоит, на вас негатив есть.
Почитайте трансерфинг, отвлекитесь, жизньтяжелая, собирайте свою жизнь по пазлам против воли.