Алексей Белый

Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, какие перемены ждут эту девушку в течении 2-3 месяцев. Очень важно.

23.12.1986 г. р.

Инга Данилова

В ближайшее время вас ждёт успех на работе и увеличение зарплаты.

Настенька Бурсикова

радикально ничего не изменится.. но плохого - не будет

Алексей Ш

должна залететь

Екатерина Николаева

Положительные перемены ждут - Прямое значение карты - Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
- новые дела
- лидерство
- духовное богатство
- осведомленность

Ольга Шепеленко

Баснословный успех у противоположного пола, успех в финансах, хорошее настроение и благополучное разрешение накопившихся вопросов.

Елена Коротеева

А зачем ей перемены у неё и так всё хорошо. Она довольна жизнью и достигла всего чего желала. А другого не дано

Евгений Б

Её уже ничем не удивишь...

Александр Мышкин

Может похудеть, если захочет.

Жека

желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

Ирина Званецкая

а вы упрямая!!!))... испытания для вас не преграда к своей цели... всё у вас получится...))

Лена

Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.