Ринат Камалетдинов

Ребят, подскажите, что означает сон. Приснился Дмитрий Волхов (победитель 13 битвы экстрасенсов) и он заговорил книгу...

он заговорил книгу "Анна Каренина", чтобы я хорошо сдала экзамены. Что это может значить?

Битву давно не смотрела

Людмила Filippova

1 либо это вещий сон, на удачу. 2 либо меньше битву смотреть надо!

Елена Кротова

мне как-то приснилась Турсунай Закирова тоже помоему победительница битвы. вообщем она подарила золотые сережки с красным камнем. после я наяву уже забеременила и родила дочьку. Так что я думаю экстрасенсы просто так не снятся.

На
Наталья

и мне он снился. говорил чточтобы менял жизнь свою. с этим долго не живут