Лена

Будем ли мы вместе? что на душе у каждого из них и что их связывает?

Игорь (это собственно я, к сожалению свою судьбу вообще не могу предугадать, и увидеть развитие событий, так-же тяжело работать с близкими людьми)

Екатерина

Станислав Л

К сожалению их пути разные, у нее нет к нему серьезных чувств, а у него обиды.

Серёга Терехов

Игорь, между Вами любовь и романтические отношения. Вы случайно с публикой не работаете? Я имею ввиду шоумен, тамада например.... Екатерина сильней вас, пока Вы будете вместе .. но к сожалению в скором временем Ваши пути разойдутся так как у девушке появиться другой молодой человек. Старше нее на 7 лет. С ним она и уедит в другой город.