Яковлев Дмитрий

скажите, есть ли на этом мужчине привороты?

проблема в том, что его так сказать женщина увела его из семьи.
и как поговаривают ее подруги, эта женщина сделала приворот месячными.
этот мужчина чувствует что что-то не то, говорит что сходит с ума.
а эта женщина почему-то не может иметь детей именно от него
и хотелось бы выяснить, есть ли приворот или нет

Настя Веряева

Считаю, что ДА, есть.. .

именно так, как Вы описали.. . это очевидно.

Видны также вредные привычки (алкоголь и другое)

и сексуальные расстройства (были и раньше) .

Были злоупотребления и в сексе, и кое-что похуже... (лечился) .

Возможно, у него хроническое отравление идёт и сейчас (интоксикация) .

Мне ещё кажется, есть последствия "цыганской магии" в прошлом.

Наталья Медкова

Голова у него затуманена полностью.... энергетика ослаблена сильно, в данный момент может болеть, может пить и дурить.... Магия на нем есть, характер ее понять не могу... что то чернота вокруг головы идет его... при привороте я иначе вижу... а тут вот так.. однозначно его чистите и спасайте.

Борис Борисюк

Ни на мужчине ни на женщине, что указаны на фото приворотов нет.

Sh
Shamshod

Нет, но негатив есть, кого-то он сильно обидел и человек со зла пожелал ему "неудачи" так сказать, мощный энергетический посыл, слова они не куда не пропадают, они откладываются на других слоях подсознания, возможно он и забыл о пожелании но оно само по себе работает...

Любасик Болдинова

нет приворота. сходите в церковь поставьте за здравие его свечку, посомтрите чтобудет дальше