Pain

Аллергия на укус ос, пчел и прочей летающей живности.

Здравствуйте.
Вопрос такой: берут ли в армию с аллергией на укус осы пчелы и т. п. ?

Брата кусала оса, вызывали скорую, откачали, сказали что у нас семейная аллергия на ос и что с такой фигней в армию не берут, мол укусит в поле оса, ты кони и двинешь меньше чем за час, так вот вопрос берут или нет?

Извините если она укусит тебя в поле то кирдык, и одного раза хватит.

Екатерина Николаева

Посмотри в Приказе министерства обороны. По всем болезням есть разделы.

Дмитрий Якунин

Вероятность, что тебя укусит оса не больше, чем что тебе на голову упадет кирпич. Опять же, в штабе можешь служить. Короче, с такой аллергией берут в армию.