Дмитрий Михальченко

вареный белок яйца стал почти прозрачным на открытом воздухе, почему?

сварил яйцо разрезал пополам о второй половинке забыл, она лежала на тетрадной бумаге на холодильнике

Р.
Рафаэль .

Видимо он у Вас давно лежал на бумажке.... а высохнуть и стать прозрачым может много что!))) У меня долька мандарина высохла на подоконнике....

Наталья Васильева

не употребляйте больше того что употребляли