Наталья Никишина

Как отучить кошку есть китекет?

Моя кошка заболела гастритом, потому что раньше ела жидкий китекет и иногда рыбу. После болезни я перестала кормить ее китекетом, но она кроме него не чего не ест. Ну что бы она не умерла с голоду я купила ей его и мешала с курицей, а она съела половину и остальное есть не стала. Помогите, что делать.

Елена Данилова

просто не давать ей китекет и все, вместо этого кормить другой едой, если кошка заболела гатритом то поакуратнее с питанием пусть вам ветврач выпишет рацион для вашей кисы

Арина Сизова

Зачем сразу её надо было кормить этой гадостью?

Мадина Мырзахметова

Не давать совсем. Проголодается - съест что угодно. С голоду не умрёт

Раиса Ахмедуллаева

Через 3-5 дней будет жрать даже картошку

Игорь Колесников

Кошку на наркоту посадила)))

Аленушка Науменко

Как-как... Не давать больше вообще!. ! С голоду не умрёт, попостится (для гастрита даже полезно) и приспособится к новой еде.

Иришка Круглова

можно ещё рыбу также как с курице делать . только маленькую покупать надо рыбу и перетирать её потом с китикетом

Марина

У вас два варианта, переводить кошку либо на рыбу отварную, либо на курицу. Несколько дней по выпендривается и начнет есть. Моя тоже раньше привиредничала пока я на 2недели не уехала в коммандировку. На ее капризы ни кто не велся. По моему приезду она уже гречневую кашу трескалась во всю:)

Ирина Майорова

Когда я своего кот отучала от кити кета то немного подождала, кормила курочкой, рыбкой)) а потом на другой корм перешла)))