Владимир Куварин

Кот поцарапал нос собаке.

Кот поцарапал нос собаке, немного идет кровь, самой царапины не видно. Что делать? Просьба давать разумные ответы, спасибо.

Al
Aleksandr

Найдите место откуда идет кровь и обработайте зеленкой. Несколько дней проследите, чтобы не гноилось. Когти у кошек очень грязные, а собака сама зализать не может.

Рузана Дышекова

если собака привита, ниче страшного, заживет, как на собаке, вот те крест)

Александр Моисеев

Обработайте хлоргексидином или мирамистином. Потом смазать надо левомеколем. Ничего! До свадьбы заживет!

Василий Трофименко

если сильно поцарапал к вету идите

Оленька Чукина

Если ранка небольшая, всё пройдет само. Знаете ведь фразу: заживёт, как на собаке?)

Мария Таранова

Ничего страшного, быстро заживет Вы даже не заметите)))

Андрей Буковский

Ничего не делать. Обработайте ранку хлоргексидином и мажьте мазью левомеколь, пока не заживет. Можете присыпать присыпкой "Раносан" или "Трициллин" - вообще, отличное ранозаживляющее.
Кота изолируйте)))

Ма
Макс

заживет само