Юра Ракитин

У меня есть однокурсница она дева, как её влюбить

У меня есть однокурсница она дева, она очень мне нравится я ее люблю. Я сам козерог. Я показываю что я хороший
, самостоятельный. Она знает что я сам работаю у родителей денег не беру, люблю кулинарию точнее готовить,
мой талант умею рисовать. Я ей говорю комплименты, делаю подарки, ей нравится медведь ТЕЕДИ я ей подарил, я ее портрет нарисовал и хочу подарить. Я ей признавался что она мне нравится, но она ответил не шути так и не порть нашу дружбу и я написал что шучу. Когда я говорил потихоньку кто мне нравится она давала мне совет и говорила что я говорю что прям как в книжках про мои чувства к ней. Дайте мне совет я на правильном пути или нет, и как мне дальше быть и что делать

Елена Зайцева

Рожденные с 23 августа по 22 сентября под знаком Зодиака Дева люди отличаются тонкой душевной организацией. К ним необходим особый подход, основанный на знании особенностей их характера, эмоций и предпочтений.

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУ.. .

Девам не интересна физическая сила или тугой кошелек. Им по душе утонченность и изысканность. Их привлекают интеллигентные, образованные люди, обладающие какими-либо талантами. Чтобы им понравиться, их надо заинтересовать. Самые высокие шансы у энциклопедически образованных людей. Девы умеют ценить прекрасное: они завсегдатаи театральных премьер и музейных экспозиций.

Они с удовольствием общаются с теми людьми, которые могут поделиться с ними новыми знаниями.

Девы по натуре очень ответственны. Вся порученная им работа будет выполнена в установленный срок и никогда не вызовет ни малейших нареканий.

Если вы настроены, наладить отношения с представителем этого знака Зодиака, помните, Дев необходимо удивлять.

ДЕВЫ НЕНАВИДЯТ.. .

Девы терпеть не могут грубость и вульгарность. Забудьте о малопристойных анекдотах и неприличных историях, несмотря на то, что они пользовались успехом в разнообразных компаниях. К ненормативной лексике Девы испытывают чувство физической брезгливости.

Девы в большинстве своем очень аккуратны, а расхлябанность или небрежность в одежде сразу переместят вас в разряд нежелательных знакомых. Кроме того, Девы отличаются повышенным чувством ответственности, и требуют того же от окружающих.

Оставьте широкие жесты. Ваше «гусарство» восхищения не вызовет, поэтому вместо ужина в престижном ресторане пригласите Деву в театр. А интересная книга будет принята в подарок с большим удовольствием, чем дорогое украшение.

КАК СОБЛАЗНИТЬ ДЕВУ.. .

Итак, вы сумели доказать Деве, что заслуживаете уважения и симпатии. Когда наступает время сексуальных отношений, помните, что у них главная эрогенная зона – живот. Ласки этой части тела кончиками пальцев, языком или щекотание волосами доставляют Девам необычайное удовольствие.

Им очень нравится совместный прием душа или ванны, чтобы теплая струя воды попадала на живот. Кстати, не забывайте о том, что чистота тела для Девы имеет важнейшее значение.

ИСКУССТВО РАССТАВАНИЯ. КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВОЙ.. .

Девы крайне редко выступают инициатором разрыва отношений. Если же вы решили, что ваша связь себя исчерпала, то вспомните советы о том, как привлечь Деву, и поступайте с точностью до наоборот.

Рассказывайте сальные анекдоты, и первым смейтесь. Забудьте о чистоте, ходите с грязными волосами и не принимайте душ, прежде чем лечь в постель. Опаздывайте на заранее оговоренные встречи. Потратьте деньги на бессмысленное и ненужное приобретение. Предложите вечером посмотреть не интеллектуальный детектив или мелодраму, а порнографический фильм.

Поверьте, Дева сбежит от вас, как от прокаженного.

Айна Юсупова

Ты знаешь у меня такое было. Дружили со школы потом он переехал в наш дом. Я ему нравилась с самого начала как оказалось, а я его другом считала. И однажды он сказал что ему очень-очень нравится одна девушка и что я её знаю. Он не сказал что это я. А говорил что не знает чего ей подарить толи на НГ то ли на 8 марта.. . как бы спрашивал совета. Я тогда помню вдруг резко почувствовала, что какая на х.. . девушка.. . не хочу никому его отдавать... ну дальше все хорошо было...

Павел Заколюкин

С девами все сложно. Они любят только себя.
Подарки это хорошо, но не завоюет её сердце.
Нужно чтобы она в тебя вложилась эмоционально.
Короч читай Алекс Лесли "жжизнь без трусов" и аккуратно пробуй. Тут хитростью брать надо.
И помни - они сцуко умные и считают себя жутко умными. И уважают в партнере только ум - ты умственно должен превосходить ее по всем параметрам и небрежно это демонстрировать.

Morven T

Раз она тебя нравится, так действу, приглашай на свидания, а не сиди на месте, мечтая.
Советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. Там много про это написано.

Dovlet Esenov

Я дева.. . и скажу, что я думаю, что это возможно, но будет очень сложно, главное терпи и будь всегда рядом, когда ей это будет нужно.

Парвиз

Влюблять в себя не стоит никогда и никого.... а вот признаться тебе всеже стоит.... только не сводить это на шутку.... если твоя любовь к ней сильнее и важнее дружбы, то рискни... ты же мужчина.... подари цветы, портрет и устрой романтик... признайся в любви... кто рискует, тот не пьет шампанское... потом жалеть будешь если не признаешься....

Алексей Кононов

я по гороспоку - овен (баран) , моя девушка - лев.. .
....это пиздец... поверь, я уже не говорю о том, что я в год петуха, а она змеи.. .

так что, чувак, ты на правильном пути!!!)))) ) поверь))))

Игорь Гапоненко

не части, слишком много комплиментов и чрезмерное внимание, может вызывать обратную реакцию, поиграй с ней - уделяй ей внимание, пригласи ее на ужин, но в тоже время будь слегка отстраненным, не раскрывай все свои чувства, покажи ей, что ты уверенный в себе парень и в любой момент можешь уйти и найти себе девушку лучше ее.