Наталья Данилова

3Р. я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с н

.я познакомилась с парнем в клубе, все новогодние праздники мы встречались, все это время он всегда был выпившим.. мы с ним ходили в клуб, кафе. потом он пригласил кататься на коньках.. все было хорошо. секс у нас был... пригласил в кино, потом в суши, затем в гостиницу.. утром, провожая, сказал: проснешься, позвони... в 11 вечера, написаа смс как себя чувствуешь, затем он позвоил и пригласи в клуб.. и говорит, мы будем там через 30 мин, приходи.. мне это не понравилось, клуб рядом с моим домом, но все же как-то не по себе было идти одной в час ночи.. пришла, он мне гоорит, я сеня пьян. могу себя вести не зная как, не обращай внимание, ты лучшая.. тут началось. вон та девушка ничего, но ты луче, потом пыталс другую девушку за попу взят, потом вообще сказал, у нас нет никаких обязательств друг перед другом, каждый сам по себе.. я ушла из этого клуба. На след день он позвонил, я сначала не брала трубку,, потом написал смс, чтобы я взяла трубку.. позвонил.. извини говорит мея, все как-то нелепо получилось, не по себе как-то.. я ему сказала все хорошо, на этом наше общение закончено и повесила трубку.. я думаю этот парень не серьезен

Елена Осипова

Ты сама дура! Шляться черти с кем по клубам еще.. Как ты вообще догадалась что он не серьезен))?

Дмитрий Индюков

правильно мыслишь.. правильно поступила...

Екатeрина Иванова

Исключительно хороший пример того, что все бабы дуры и б....

Галина Зубенко

Мне одному кажеться, что ты слишком поздно поняла, что он не серьезен?)

Иван Горкун

ненуачо ))) спьяну взял, потрезвяку передумал ...
ждите следующих праздников, напьется -"посерьезнеет" ))),
ну, или другой пьяный подвернется ...

Наталья Дейниченко

Это насколько же не иметь самолюбия и никакого самоуважения чтобы вообще общаться с таким парнем. Девушка, ты позоришь весь наш женский род!! ! Ты, и такие как ты... Неужели у тебя совсем так худо с мужиками, что ты согласна уже хоть на самого отстойного?

Ан
Анна

Он тебя тупо поимел. Развёл и поимел.

Zh
Zhenek

он алкоголик

Sw
Sweet

он использовал вас, то, что он страдает алкоголизмом очевидно, но вы рисковали собой оказаться с таким несерьезным товарищем в худшей ситуации. когда люди хотят встречаться им больше никто не нужен, а он ходил с друзьями и звал вас

Денис Буланцев

какие люди злые! ни один нормально не ответил! по моему ты ему понравилась, но он не серьезен, не нужно дальше продолжать эти отношения, из них ничего путнего не выйдет, в первую очередь постарайся уважать себя!