Ел
Елена

Внутрии) Ответьте пожалуйста. Зарание огромное спасибо)

Парень стал со мнойпервй общаться да и он мне давно нравится. В школе мы с ним немного общаемся. А вот за пределами, ну к примеру вконтакте: он только домашку у меня спрашивает и какие уроки завтра, а что касается других тем, то нет. Я вот решила первая написать, о музыке разговаривать стали, песенок ему покидала- ему понравились и все, больше не стал продолжать разговор. Вот то что я первая пишу ему, а не он. Это значит я ему не интересна?

Александр Новичков

какая школа? ты - математичка? на аве твоя фотка? за пределами школы - это "вконтакте"?
я чота вконец отстал. школьницы выглядят на 40, живое общение - экзотика
мир сошёл с ума. пойду я

Александр

Только в помощи касательно учебы его интерес. А так, нет.

Bek-1 Djon

да... вы правы!!!! вы ему не так интересны как он вам....

Абдылазова Омуркан

ну не переживайте вы так - общайтесь, а там видно будет

Василий Коломиец

Это значит что он не любит общаться в сети! ему больше нравится реальная жизнь, реальные девушки и реальное общение. Завязывайте с перепиской и общайтесь вживую. Старайтесь даже не отвечать на определенные ответы, отвечайте: завтра в школе расскажу. Вот и будет повод пообщаться) ) заодно отучите его спрашивать всякую фигню.

Нуридин Нурлаев

а ты прогрессируй ...звони ему, болтай))

Анюта Жукова

Пошли его подальше с домашками и уроками, сразу темы найдутся. Ты очень правильная, отдаешь парню время и эмоции, а он тебе фиг. Ну и с какой стати ты должна ему отвечать?