Кристина Глинова

Мне важно знать ваше мнение. Какая фраза Вас раздражает больше всего?)

Владислав

"Всё что не делается... всё к лучшему"

Фарид Мамедов

я на позитиве)) ) мне все пофиг)))) ) люблю раздражать словом "в смысле??? "))))))))) даже на односложные вопросы)

Вряд-Ли Это-Я

Фраза - "давай потом об этом поговорим"!

ОК
Олег Крюков

нет фраз: ) есть люди: ) которые их произносят:)

Натали

во... прям с детства аж бесит *ну и трудно же тебе придется в жизни*...
эксперты, млиннн.... можно подумать, сами прям все сало в шоколаде целыми днями лопают и на мерсах разъезжают)))

Па
Павел

Добавление везде "как бы".

Ал
Александр

"Всмысле? " причём на самые односложные вопросы типа "Почему опаздываешь? "

Маня Киула

извилистые, я не изверг я всегда пойму.

Наталья Артёмова

та, которую употребляю постоянно - ну давай

Ася Калимуллина

"Ты хотябы водку пробовал? "(пи**ец бесит).