Андрей Смирнов

Помогите подобрать песню...

Сначала, чтобы она была медленная (например, под фортепиано) , а потом быстрая (ну, например, какой-нибудь клубняк) ...Нужно что-то похожее на щелкунчик в современной обработке, ну или что-то вроде этого...

Нужно что-нибудь побыстрее. . а медленной части совсем кусочек.. . Но песня всё равно классная))

Мурсултан Кошмарик, о! что-то вроде этого Lisa Miskovsky - Still Alive (instrumental version),
Samael - The Cross (instrumental) (Bonus Track),
Robert Miles - Children (Dream Radio)...но как-то не то.. .
Хорошо что песни без слов)
спасибо)

Ха
Хариша

Не очень представляю на сколько подойдет, но может Мадонна Frozen?

Ольга Дегтярь

Magic Affair - Fly Away
Samael - The Cross (instrumental) (Bonus Track)
Michael Jackson (with Freddy Mercury) – There Must Be More To Life Than This
Heart - Alone
Ice MC - Its A Rainy Day (Euroclub Mix)
Lisa Miskovsky - Still Alive (instrumental version)
Robert Miles - Children (Dream Radio)