Kristina Archvadze

Нужна ли виза З Украины в Польшу?

Юлия Ха

Для поездки в Польшу гражданину Украины нужна виза.

Елена Матвеева

Конечно нужна. Шенгенская виза. Получаема в консульстве Польши.

Al"mira Sakieva

Нужна. Вопрос вызван, возможно, недавними заголовками в прессе типа "Польша отменила визы для украинцев! ", но на самом деле, если вчитаться, Польша только перестала брать 35 евро за долгосрочные визы. Обычные туристические поездки требуют все того же Шенгена и 35 евро.