Серега Шугаев

В этом году будет проводиться праздник еды в парке им. Горького?

А то я рекламу увидела, а в интернете вообще ноль информации. Он только отсылает на прошлый праздник еды, который был 27 августа 2011.

Станислав Егоров

Праздник «Еды» будет проходить 25 августа c 12.00 до 22.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в Москве.

На празднике будет работать несколько шоу-площадок с мастер-классами известных столичных поваров и гастрописателей, а всё ими приготовленное можно будет тут же попробовать. Лучшие московские рестораны развернут в парке десятки полевых кухонь со специальными праздничными меню и специальными праздничными ценами. На празднике будет развернуто сразу несколько площадок, где можно будет купить настоящие фермерские продукты, вкусную и полезную бакалею, а также всю необходимую кухонную утварь. Лекции известных гастрописателей и блогеров, а также магазин с редкими книгами о еде, вине и прочих вкусовых удовольствиях.

Праздник «Еды» будет проходить 25 августа c 12.00 до 22.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в Москве. Приезжать ровно к началу необязательно: вы можете попасть на территорию фестиваля в любое удобное для вас время.

В предварительной продаже билет стоит 600 рублей. Для детей младше 10 лет вход бесплатный. Билет для детей в возрасте от 10 до 15 лет стоит 300 рублей. Вы можете также купить семейный билет — подробности на сайте concert.ru.

Подробнее о мероприятии: Праздник "Еды"

Павел Заколюкин

я из Питера, не знаю (