Юлия Масленкова

Какая страна сама лутшая для вас? Для меня Турцыя и Лондон

Олеся Пономарева

Надеюсь, хотя бы лондонским языком владеете лучше русского:)

Люба Griceнко

С географией беда, русский на нуле.

Nyo

учись, дитё, авось сгодиЦЦо

Otto Khatamov

Про турцию- это нормально когда в первый раз за границей любая страна покажется раем. 🙂 не переживай это пройдет, дай бог что бы по другим странам тоже поездила.

Кирилл Красноруженко

Девушка, ТурцИя, а Лондон, увы, не страна, а столица. Да.. . со вкусом тоже проблемы. Как после Лондона может нравиться Турция? Неужели вы в Турции находили такие контрасты как в Лондоне? Такие же великолепные парки? Дворцы? Площади? А главное - неужели вы слышали в Турции великолепный британский акцент?

ДА
Дима Андреев

с каких это пор Лондон стал страной?? ? два - за русский, кол - за географию) иди уроки учи, а не прпопадай в ответах)

Eldar

Норвегия, Англия.

Евгений

А для меня Германия и Кисловодск

Та
Татьяна

выучи уроки и узнаешь

Виолетта Барбашина

А для меня самая лучшая та страна, которая эти две лучшие страны уничтожит в хлам.

Юрий Самотолков

Иди в школу!!!! Лондон - город. Выучи все страны, а потом определись.

Ол
Олег

Индия.

Светлана Филиппова

Россия, Англия, Абхазия))

Lilya Lilya

Но в страну Лондон Вы не попадёте!
Она не имеет ни одного посольства!
Турция? Ха-Ха!

Ольга Филиппова

Деточка, иди спать!

Ас- Строй

Лондон это город - это во-первых. Во-вторых у каждого свои предпочтения и любимая страна у каждого своя.

Николай Шумейко

лондон - не страна)

но мне сложно определиться тк многие нравятся, каждая страна хороша!

Алексей Перелетов

Сейчас Украина)) ) А так вообще Испания и Чехия, заочно Канада) )

Турция ужас, ИМХО.

Алина Чепурина

Лондон не страна. Это город.