Елена Цой

А за что вы так правду не любите? Вам от правды плохо?

Олеся Першина

правды нет, потому как у каждого она своя)

Сергей Кошелев

правда правде рознь.. . не всегда надо говорить правду. Не к месту сказанная правда и убить может...

Алена

Любим мы правду. Только все дело в том, что у каждого своя правда и не всегда она совпадает с чужой правдой. Мы же не обязаны любить чужую правду, а свою оооочень любим))

Федор Пинков

Ложь-религия рабов и хозяев, Правда- бог свободного человека!

Чынгыз Маматов

Правда хорошо, а счастье лучше. Вот это и есть главная правда.

Дмитрий Творанович

..а только ту... которая позволяет себя расслаивать.. и не удерживает своего АВТОРИТЕТА..

Сергей Бакун

наоборот правду все обожают, а ложь ненавидят

Anvarjon

Ненавижу ложь! Лучше услышать горькую правду, от которой загнуться можно, но все таки правда есть правда!! ! Сам никогда не лгу и другим не советую! До добра не доводит!

Дм
Дмитрий

Вы про какую правду? Про газету?

Александр Кузнецов

особенно когда знаешь правду, а тебе врут

Елена Левина

ну почему же, смотря какая правда, от плохой - плохо, от хорошей - хорошо)

Анатолий Прокофьев

предпочитаю заблуждаться