Vitaliy Petrenko

Почему Медведьев не пошёл на второй срок, а сейчас что-то хочет, митинги там вот это всё... и кто за ним стоит? И за ког

На
Наталья

Он лидер партии "Единая Россия", самой крупной партии.

Натуська

Да уж, у Вас сплошное гу-гу-гу да гу-гу-гу...

Натали

А он, что был против? В принципе второй срок и должен был быть. Да что-то не срослось. Вы что, не видели его лица, когда Пу объявил о своих притязаниях на пост президента? Ме был ошарашен. Им просто пользуются. И самое страшное, что он это понимает. Не дурак вроде.