Тесса Иш

А это правда, что в Иране, тем кто пьёт пиво, регулярно отрубают голову?

Людмила Фёдорова

Ага, вчера выпил пива и тут же голову отрубили и на прошлой неделе такая же куйня. Замаялся уже пришивать обратно!

Мария Юрьевна

ага, а она отрастает и отрастает...

Дарья

там продают безалкогольное пиво.

Евгений

одно и тому же человеку по несколько раз?

Владимир Гогонов

"регулярно отрубают голову" - т. е. сначала одну, а потом вторую? О_о

Денис Верушкин

Ещё там забивают камнями проституток, хотя жить в гареме почётно.

Екатерина Качалова

рэгулярна .. но чтобы никто не увидел как палач свиные рёбрышки обгладывает) )

и ваще, менью африка не ипёт. . ну не нукжен мне этот континентюю вовсе

Александра Пименова

Как это правильно.... иной раз утром проснешься и мечтаешь, чтобы башку оттяпали... .
По существу: бухают и в иране. В каждом портовом городе на каспии, есть типа местных кафешек где гонят самогон. Бухают и сами иранцы, но дома и без фестивалей....

Ан
Анаст

Нет, их просто вешают.

Алена

это не совсем правда! там отрубают головы только тем, кто ссыт в неположенном месте после распития этого пива !