Татьяна Семенец

Скажите могу ли я пройти на самолет в Гоа, Индия с гитарой купленной там или ее нужно оформлять как ручную кладь?

Тагир Гайсин

А что там оформлять. бирку повесят и проходи.

Инна Займенцева

можешь даже велосипед с собой взять он будет считаться, как личная вещь!

Светлана Васильева

А зачем оформлять ручную кладь? откуда вы вообще это взяли?: DD Там будут специальные бирки на ручную кладь, просто привяжите на гитару и всё,никто слова не скажет. Мы так в прошлом году оттуда барабан везли))))

Волкова Оксана

Конечно можешь. На регистрации ее покажешь и все.

Мишина Елена

мы в ноябре 2012 виолончель вывезли, и никаких проблем. Только в России на таможне привязались