Екатерина Скокова

Здравствуйте! Мы в год побрили сына и волосы начали расти торчком. Может это можно как-нибудь исправить?

Св
Светлана

у меня у младшего тоже так росли после двух лет нормальными стали а до двух макушка как ёжик вечно торчком стояла .

Елена Терентьева

Если нет наследственности с торчащими волосами, то со временем всё уляжется)

Виталий Найпак

Хорошенько расчесать.

Тима Перелыгин

нет))))) ) у моего так и растут торчком, потому стрижка теперь только модельная, это не из-за того, что вы его сейчас побрили - акая особенность - может поменяться потом

Татьяна Зельманова

волосы после бриться часто так и растут, прям вверх сначала))) )
Как у Барта Симпсона))))

Анюта

подождите немного еще и они под своей тяжестью лягут, когда побольше отрастут

Оксана Беленкова

думаю, что это особенность такая. я многих мальчишек таких видела. или предельно длинную делайте прическу или максимально короткую: -)

Нуфер Евгений

ржууууууууунемагуууууууууууууу))))))))))))) отрешь голову маленькому сарванцу, пока не ток причёской, но и словом, делом не за... пал вас!))))))))))))))))

Ipo Dog

ЭТо хорошо. пышная шевелюра будет, у моей дочи так же было после бритья в 40дней. Сейчас такие обьемные пышные, ей уже 3года

Максим Мухамедзянов

Не переживайте, волосы отрастут "что посеяли, то и пожнете",генетика сильнее предрассудков...