Александр Сизонец

Кто такие педовки, ТП, бомбимы, ванильки? ..

Наталья Петрухина

Педовка

Бомбита

Ванилька

Вусал С

Глупые молодые женщины.

Татьяна Шипунова

Тп-тупая п*зда, или помоему тролль плюшевый. Педовки-Педовка (педофка, педовня, пендовка, пидовка) — позёр от эмо-субкультуры. Правда, как можно быть позёром от позёрской же субкультуры — очень большая загадка. Ванильки-На протяжении долгих лет мы переживали множество различных субкультур. Эмо, панки, готы, неформалы, анархисты, рэперы, хиппи, а теперь в 2011 году к нам пришла новая молодежная субкультура под названием ВАНИЛЬКИ. Ванильные люди, обитающие в сказках с одинаковым концом. И так – «Она нашла себе принца, и жили они долго и счастливо» . Именно так заканчивается ванильная сказка, ванильной девочки.

Шахин Мамедов

типо разновидность малолеток, у которых разные мыслишки на уме.
это коротко и ясно- ГЛУПАЯ ШКОЛОТА

Жанболат

цензура не позволит, если вас назвали первыми 3 то это плохо
если же вы ванилька то это хорошо

Ра
Раушания

Слова, которые придумали несчастные хиккари

Виталий И Эльвира Кравчун

этакий якобы стиль, ставший мейнстримом в интернете