Андрей Репин

Почему иногда во сне ты будто подскальзываешься или проваливаешься в яму?

Алексей Молчанов

а я лечу с лестницы

Виктор

Очень интересный вопрос ,но и очень простой:это пробл емы,которые проэкцирует мозг-подсознание.Есл и кофл икт и чел овек не уверен в своей победе ил и обида занижевшая самооценку.Тоесть есть, с детства страх и и они и осоцеируются с вросл ыми пробл емами.Ну пример:конфл икт-огонь,нож:дорога-путь,двигаться:перемены-обувь,л есница вверх ил и ввниз,зависит от пол ожител ьного ил и отрецател ьного,что происх одит в жизни.Ну а там всё по л огике.

Татьяна Русанова

вестибулярный аппарат. он тоже засыпает.